О РАЗРУШАЮЩЕЙ СУЩНОСТИ ЛИБЕРАЛОВ

Либералы раскачивали Россию весь XIX век (за исключением периода, когда им поприжал хвост Александр III) (см.: http://starodymov.ru/?p=24961 ). Либералы привели Россию к 1917 году, свергли царя, а потом утопили в словесном поносе всё, за что на словах ратовали (см.: http://starodymov.ru/?p=25961 ). Либералы развалили Советский Союз (см.: http://starodymov.ru/?p=24600 )… Либералы ведут сегодня Европейскую цивилизацию и Христианский мир к власти пид… Пардон, к власти нетрадиционной ориентации в самом широком толковании этого понятия. (см.: http://starodymov.ru/?p=17001 )

А каждое последующее поколение тех же либералов проливает крокодиловы слёзы по миропорядку, который сами же доводили до краха. Что – возразите, что нынешние наши представители краснобаев от оппозиции не рыдают по Советскому Союзу?.. Ничего, поколение ещё не сменилось!

Либералы являют собой нагляднейшую иллюстрацию к диалектическому закону отрицания отрицания. (немного об этом: http://starodymov.ru/?p=22400 )

Вот спросите у либерала: а чего он хочет?.. И он кроме слова «свободы!» не скажет. Причём, слово «свобода» нужно ещё научиться правильно произносить – вскинув подбородок, закатив глаза, с патетическим придыханием… Но спросите у него, а что есть свобода? – ведь и не ответит ничего внятного, одни демагогические лозунги и пустопорожние декларации.

Строить, созидать либерал не умеет, зато в состоянии словесными потоками размыть фундамент любого государственного или общественного устройства. Все государства в истории, которые после периода расцвета сползли к саморазвалу или покорились более слабым соседям, являются мемориальными руинами, оставленными либералами.

Я не принадлежу к новомодному нынче течению почитателей Петра Столыпина (см.: http://starodymov.ru/?p=23077 ). Однако полностью согласен с его словами, обращёнными к либералам: они и в самом деле хотят лишь великих потрясений, за которыми не проглядывается великой России.