ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №3 ЗА 2006 ГОД

Номер мартовский – традиционно женский.

Информация: Москва и область, Кемерово, Курган, Тюмень, Самара, Саратов, Владимир, Приморье, Татарстан, Курск…

Материалы о праздновании Дня памяти воинов-интернационалистов.

А 23 февраля в Государственном концертном зале «Россия» прошла Всероссийская акция «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Март-06 в истории: убийство Александра II (125 лет), начало «холодной войны» (60 лет), убит Павел I (205 лет), убит Юлий Цезарь (2050 лет назад), умер Вассиан Рыло (625 лет), окончилась Крымская война (150 лет).

Дальше – блок материалов к Международному женскому дню. На фото – сотрудницы аппарата Организации «Боевое братство» Ирина Дёмина (слева) и Татьяна Рубан в гостях у ветерана Великой Отечественной Екатерины Катуковой, вдовы прославленного Маршала бронетанковых войск.

Наши друзья – казаки.

Интервью для нашего журнала дал начальник Американского офиса Российско-американской совместной комиссии по делам военнопленных и пропавших без вести подполковник О’Хара.

Скажу честно: я не только не был инициатором данной публикации, но я был против неё! Однако решение принимало вышестоящее руководство, и в результате я не слишком сопротивлялся – как ни говори, а приятно! Это – третья обложка журнала. А о том, как проходило собственно празднование моего юбилея, я рассказываю в своих дневниках.

Ну и обложка четвёртая.