КОРОТКО ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ

Итак, выборы состоялись. Итог их закономерен с точки зрения дня сегодняшнего. Но кто бы мог подумать ещё год назад, что с разгромным отрывом президентом Украины станет шоумен?.. (По этому же поводу: http://starodymov.ru/?p=29527 )

***

По всем информационным каналам во время дебатов на Украине шло активное обсуждение происходившего на киевском стадионе… Многочисленные доморощенный эксперты торопились высказаться, вставить своё мнение, навязать свою точку зрения, не давая нам услышать первоисточник.

Реалии сегодняшнего дня: никто не слушает – каждый говорит. (см.: http://starodymov.ru/?p=26769 )

И с другой стороны… Кто бы проанализировал: а какое конкретно из пророчеств наших телеговорунов исполнилось?.. Они ежедневно говорят, говорят, говорят… (см.: http://starodymov.ru/?p=28595 ) А ситуация на Украине развивается по своему сценарию, и плевать ей на многословное словоблудие участников наших околополитических телешоу.

***

Ладно, когда кандидат на выборах проигрывает с разницей в несколько процентов – допускаю. Но насколько ж нужно не владеть ситуацией, чтобы идти на выборы и потерпеть буквально разгромное поражение!..

(О моём личном опыте участия в предвыборных кампаниях: http://starodymov.ru/?p=712 )