«Общеписательская Литературная газета» №11(84) за 2016 г.

Вышел в свет очередной, ноябрьский номер «Общеписательской Литературной газеты». Главный редактор – Владимир Фёдоров http://starodymov.ru/?p=22550 .

Поскольку газета выходит раз в месяц, уместить все материалы, поступающие в редакцию, осветить все мероприятия, которые проходят с участием представителей Международного сообщества писательских союзов, газетная площадь не в силах. Потому здесь содержится информация о наиболее значимых событиях в литературном мире, представлены самые значимые его представители.

Закономерно, что наибольшую площадь занимают материалы, относящиеся к ситуации вокруг «Дома Ростовых». Я об этом уже неоднократно писал, так что повторяться не буду. http://starodymov.ru/?p=23006

В номере содержится информация о творчестве Ивана Переверзина http://starodymov.ru/?p=11600 , Николая Воронова, Джемалдина Яндиева, Василия Тишкова-Одоевского http://starodymov.ru/?p=23629 , Льва Котюкова http://starodymov.ru/?p=9126 , Дмитрия Сивцева, Юрия Супруненко, Саира Зайнеддина, Алексея Михайлова и ряда других писателей.

Особое место в номере занимает информация о творчестве представителей Якутии – писателей, поэтов, драматургов…

Особенно обращает на себя внимание публикация о съёмках художественного фильма по пьесе Владимира Фёдорова «Созвездия Марии». http://starodymov.ru/?p=22961

Рассказывается о церемонии награждения победителей Международного литературного конкурса «Золотое перо Руси» http://starodymov.ru/?p=23500 .

Поэтическая подборка авторов Донецка и Луганска…

Ну и ряд других материалов.

К сожалению, в номере не оказалось публикаций о мероприятиях, в которых принимал участие я, и вообще о работе нашего подразделения Аппарата МСПС. Приношу извинения организаторам этих мероприятий, что не смог сказать о вашей деятельности доброго слова – газетная площадь, в отличие от интернета, имеет строго ограниченные возможности для размещения информации. За ноябрь мне довелось принимать участие в 17 мероприятиях, и о каждом информация размещена на моём сайте.

Ну и в заключение – Литературные юбилеи месяца. Ссылку я традиционно даю на свой вариант их. http://starodymov.ru/?p=23814

С номером в полном объёме можно ознакомиться на сайте МСПС.

Приятного прочтения!