ОТЧЁТ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДВВПУ

Актив Общероссийской общественной организации выпускников, командиров и преподавателей Донецкого высшего военно-политического училища инженерных войск и войск связи провёл итоговое заседание за 2018 год. На мероприятие собралось человек 15 ветеранов.

С информацией о проделанной работе выступил заместитель председателя Организации Энрико Тодуа (см.: http://starodymov.ru/?p=17724 ).

Он рассказал о наиболее значимых мероприятиях, организованных руководством. (Например:  http://starodymov.ru/?p=27414 ) В частности, вспоминали и о праздновании 50-летия ДВВПУ – особое внимание обратив на упущения, допущенные в организации торжеств (см.: http://starodymov.ru/?p=25082 ). Основное место в сообщении заняла информация о контактах с Донецком и ДНР, о связях с созданным три года назад Донецким военным училищем (см.: http://starodymov.ru/?p=25718 ), с ветеранами училища, которые проживают в Донбассе.

Выступление дополнил председатель нашей ветеранской Организации Владимир Хохлов (см.: http://starodymov.ru/?p=25640 ). Он заострил внимание на трудностях, которые приходится решать в процессе работы.

Затем возможность выступить получил каждый желающий.

Деятельность руководства ветеранской Организации собравшимися оценена высоко.