ДОКЛАДЫВАЮ:

ВСТРЕЧУ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СТОРОН ОРГАНИЗОВАЛ!

Так получилось, что завершающим общественным делом, которое мне довелось совершить в уходящем году – это организация знакомства целой группы заинтересованных в этом знакомстве людей. Во всяком случае, именно так представляется на данный момент.

Я уже не раз писал, что в выходные дни предпочитаю без необходимости в центр Москвы не выезжать. В первую очередь, из-за транспорта – столько времени уходит на перемещение в пространстве, даже с учётом того, что за метро, протянутое в Новокосино, искренняя благодарность.

Но уж если выезжаю, стараюсь, чтобы поездка прошла возможно более продуктивно.

Так и в этот раз. Побывав на предновогоднем корпоративчике, я отправился на ту самую встречу.

В общем-то, все лица, которых я перезнакомил, регулярно появляются на моём сайте. Только до сих пор – разрозненно. А теперь, после взаимного знакомства, надеюсь, у них найдутся интересные темы и совместные.

Супруги Василий Емельянов и Мария Орлянская… Мы с ними знакомы уже много лет. О их деятельности я в последнее время неоднократно рассказывал (см.: http://starodymov.ru/?p=26160 ).

Николай Кикешев… Один из самых активных лидеров славянского движения (см.: http://starodymov.ru/?p=26191 ).

Валерий Киселёв… Писатель и общественный деятель… (см.: http://starodymov.ru/?p=25846 )

Андрей Арешев… Журналист-обозреватель совершенно невероятной эрудиции… (см.: http://starodymov.ru/?p=2665 )

Юлия Маринина… Писательница и поэтесса, общественный деятель… (см.: http://starodymov.ru/?p=21862 )

Признаться, я в общении оставался самой пассивной стороной. Просто наслаждался общением интеллектуалов и приятных мне людей.

Я уподобился тому знаменитому мавру (не путать с Отелло!), который счёл дело завершённым, познакомив людей, которые потенциально могут оказаться друг другу полезными. Ну а что получится далее – поглядим-с!

С наступающим Новым годом, друзья!

Я служебно-общественный год завершил.

(К слову, данный текст я поместил под рубрику “Встречи с замечательными людьми)