ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №11 за 2006 год

Прежде всего хочу оговориться. Этот номер выпускался в моё отсутствие. Он выстроен так, как я бы его не выстраивал. Это не значит, что я хочу сказать, что он сделан неправильно – тут сколько людей, столько и мнений. Просто лично я считаю иначе. Информационного блока тут нет вообще.

Интервью с Дмитрием Саблиным о решении жилищной проблемы для военнослужащих.

Тут – всё понятно. Дальше материалы о проблеме ЖКХ, ко Дню милиции, о событиях в Венгрии в 1956 году, о войне в Корее в 1950 году, о том, как поощряли военнослужащих с древности по сей день…

Ноябрь-06 в истории: умерла Екатерина Великая (210 лет), родился великий князь Николай Николаевич (Младший) (150 лет), подавлено польское восстание (175 лет), рождение Мариинского общества (210 лет), издан Указ о создании сети аптек (305 лет), родился Фёдор Апраксин (345 лет)…

В том номере завершилась публикация большой статьи Дмитрия Саблина об истории борьбы России за Кавказ.

А вот и кусочек Организации «Боевое братство», наконец – о восхождении тюменских альпинистов на Эльбрус. Далее – православный материал, обзор почты журнала, обзор фильмов «про войну», спорт…

Памяти товарища: погиб Станислав Моисеенко, руководитель Ростовского областного отделения Организации «Боевое братство».

Встреча в Москве ветеранов России и США.