ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №6 ЗА 2004 ГОД

Он был посвящён выездному заседанию Исполкома, которое проходило в Ульяновске. Соответственно, на обложке – Дмитрий Саблин и Владимир Шаманов

Соответствующая информация.

Тогда как раз шла пропагандистская волна о необходимости монетизации льгот. Я лично был против такого решения. Однако руководство поддерживало веление государственной политики. Потому официально журнал публиковал материалы «за», а в выступлениях неофициальных шли в основном отрицательные комментарии. В конце концов решение состоялось.

Я уже писал, что в те времена полагал, что чем больше в государственных верхах окажется ветеранов, тем больше они станут лоббировать интересы своих товарищей. В журнале появилась рубрика «Наш человек в Госдуме». Первым в ней выступил Дмитрий Саблин. Однако задумка, в общем-то, не удалась – за всё время её существования здесь публиковалось всего пара материалов.

Это благодарность, которая пришла в адрес журнала из Мурманского отделения «Боевого братства» за оказываемую ему информационную поддержку.

Затем шли обычные материалы: ответы на вопросы, публикации из регионов… Ещё одна рубрика, от которой можно было бы ждать большего кпд – наша «Гостиная». В этот раз у нас в гостях побывал Анатолий Кузнецов.

Ну и о дружбе ветеранов России и Украины.