Здравствуйте, уважаемые коллеги!

28 июля исполняется 95 лет со дня рождения Героя Советского Союза писателя Владимира Васильевича Карпова, имя которого носит наше литературное объединение при военно-художественной студии писателей Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе.

По инициативе Союза писателей России, которую поддержала военно-художественная студия писателей, в ближайшую пятницу – 28 июля в честь памяти выдающегося русского военного писателя состоится возложение цветов у мемориальной доски, установленной на доме, в котором жил Владимир Васильевич Карпов.

В торжественной церемонии примут участие руководители Союза писателей России, в том числе – врио Председателя Союза писателей России Николай Фёдорович Иванов, родственники В.В. Карпова, сотрудники военно-художественной студии писателей, а также (на что я очень рассчитываю) – члены лито имени Героя Советского Союза, писателя В.В. Карпова пи ВХСП.

От имени начальник ВХСП В.А. Силкина, а также сотрудников Студии, приглашаю всех членов ЛИТО придти и почтить память В.В. Карпова (взять с собой по два цветка).

Сбор – в 12 часов 30 минут 28 июля возле арки у дома №24 по Кутузовскому проспекту (легендарный дом, в котором жили Л.И. Брежнев, Ю.В. Андропова и др. государственные деятели).

Проезд до стаций метро «Кутузовская» или Студенческая и далее пешком 5 минут ходьбы.

Прошу ответить мне тех, кто придёт на это мероприятие.

С уважением, Игорь Евгеньевич Витюк,
редактор Военно-художественной студии писателей

Центрального Дома Российской Армии,

заместитель председателя Правления Московской областной организации

Союза писателей России,

Заслуженный работник культуры России,

полковник, ветеран боевых действий
Тел.  8-926-245-18-73.
Блог Игоря Витюка в Живом журнале http://igor-vityuk.livejournal.com/

На дне рождения дарю Владимиру Васильевичу своего "Зульфагара"

От себя добавлю, что был лично знаком с Владимиром Васильевичем, и храню о нём самые тёплые воспоминания. http://starodymov.ru/?p=22742

На церемонии буду обязательно.