В воскресенье 19 января в Москве прошла массовая протестная акция…

Протестовали против всего, как говорится, списком: Путин, политика, экономика, «социалка», фашизм, экология, криминал и правоохранительная система, культура и бескультурье… С некоторыми требованиями, по большому счёту, вполне можно было бы согласиться.

Именно «можно было бы», если бы не одно принципиальное НО!..

В общих рядах «протестантов» шли и политические, и ещё разные, и вовсе непонятные, и – главное, о чём сейчас идёт речь! – представители сексуальных меньшинств!.. Лично для меня это – приговор. Любая сила, даже самая в моих глазах справедливая, вступающая в альянс с секс-меньшинствами, замарывается непотребством.  В принципе, к некоторым лозунгам я мог бы примкнуть, но если рядом будут нести радужные знамёна, то никогда в этих рядах меня не окажется.

Я уже не раз писал и говорил, и не скрываю свою позицию. В самом по себе сексе нет ничего постыдного, нет ничего запретного – лишь бы происходящее устраивало всех его участников. В данном вопросе я признаю единственное ограничение. А именно:  я – против пропаганды, против навязывания, против внедрения в сознание людей, в первую очередь молодёжи, представления о нормальности отклонений!

Ну право, я не понимаю, почему править бал должно агрессивное меньшинство! Причём, это происходит повсеместно!

И вот ведь что удивительно!.. Нас, людей, которые думают так же – больше! Но нам навязывают волю отклоненцы!  И ведь тронуть их не моги!..

Не устану повторять: едва ли не самая мудрая книга, которую я прочитал за последнее время, это «Цитадель» Антуана де Сент-Экзюпери. Вот ссылка на небольшую публикацию как раз по рассматриваемой теме: http://starodymov.ru/?p=14788 .

А здесь я приведу лишь одну выдержку:

Расплоди тараканов – и у тараканов появятся права!