ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» № 6 за 2007 год

По обложке не могло быть никаких разночтений – такую мордашку, да в честь Международного дня защиты детей не поместить было невозможно!

Вступление в должность Губернатора области Бориса Громова.

Июнь-07 в истории.

Памяти товарищей: Александр Бабин, Александр Пельц. Сашу Бабина я знал ещё по временам службы в Ашхабаде. Он организовал в Оренбурге первое в СССР «афганское», а точнее ветеранское негосударственное издание – газету «Контингент». Сколько он труда в неё вложил! Незадолго до кончины он приезжал в Москву, искал спонсора. Только он хотел, чтобы ему давали денег, а вот политику газеты полностью оставлял за собой, хотел полной самостоятельности. Конечно, на таких условиях найти спонсора трудновато. Ну а Саша Пельц некоторое время трудился в редакции журнала «Боевое братство».

Это информация о вступлении в Организацию «Боевое братство» ветеранской организации моего родного Донецкого военно-политического училища Союз ДВВПУ.

А это материал о спектакле «Белый танец» по пьесе моего старого доброго товарища Николая Иванова. Следует отметить, что помощь в постановке оказала Организация “Боевое братство”, и моя личная лепта, пусть и небольшая в этом имеется.

Ну и информация об участии Организации «Боевое братство» в мероприятиях в честь Дня памяти и скорби.