С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ!

В Доме Ростовых, что на Поварской,52, состоялось чествование заместителя Председателя – секретаря Исполкома Международного сообщества писательских союзов Юрия Коноплянникова.

С самыми добрыми словами обратился к нему наш Председатель Иван Переверзин, который отметил лучшие качества новорождённого: его ответственность за порученное дело и активное творческое начало. «Плохо только, что при своей поэтической натуре, Юрий Викторович пишет прозу», – не преминул подкузьмить поэт прозаика.

Ивана Ивановича поддержал присутствовавший на мероприятии главный редактор журнала «Наш современник» Станислав Куняев. Станислав Юрьевич особо подчеркнул артистизм новорождённого, который проявляется не только в творчестве, но и в повседневной жизни. «Недостатки имеются у каждого человека; только у одних они противные, а у других очаровательные», – заметил Куняев, говоря о том, что даже недостатки Юрия Викторовича не портят впечатления о нём.

Лидия Амерханова заметила, что у неё не сразу выстроились отношения с Юрием Викторовичем, однако со временем они переросли в по-настоящему дружеские.

Добрые слова высказал и Альберт Оганян.

Игорь Николенко считает Юрия Коноплянникова одним из символов МСПС.

И потом, при завершающем фотографировании, все в единый кадр не помещались, пришлось снимать частями.

Вот это и есть наш коллектив.