КОНКУРС СОСТОИТСЯ!

Сайт Золотого Пера Руси www.perorusi.ru последние три месяца был подвергнут серьезным хакерским атакам. Были уничтожены все произведения авторов, дочерние сайты в головном носителе. А также перечень наших проектов, результатов Акций Дней Доброты, проведение встреч с писателями и т.д. события, новости и вести  за последние 10 лет!

Силами нескольких команд программистов основная часть сайта  и база практически полностью восстановлена. Сайт представлен в более современном и расширенном виде. Теперь он в состоянии принимать не только тексты, но аудио и видео файлы.

Сайт будет изменяться. Добавляться новые функции и т.д. силами новых людей, появившихся в команде Золотого Пера.

Если кто-то не находит помещенные на конкурс произведения, просьба поместить их снова.

Официально разрешено помещать конкурсные вещи до 15 сентября.

17 сентября жюри приступит к рассмотрению конкурсных произведений.

Объявление о награжденных появится 1  октября.

Церемония состоится 30 октября с 13-00 до 17-00 в ЦДЛ традиционно.

Эта рассылка идет не через сайт, а с моего внутреннего ящика. Поэтому пишу только друзьям. Прошу вас внимательно отнестись к письму.  Приветствуется любая помощь в проекте. ВЫ можете стать спонсором. К примеру. Андрей Скляров привозит к церемонии от РОИПА книги на тему «Запретные темы истории», Михаил Ножкин обещает дать некоторое число своих двухтомников. Виктор Тузлуков (грандмастер по огранке камней ) не раз выделял свои уникальные потрясающие изделия на подарки конкурсантам. Все это пользуется сумасшедшей популярностью!

Прошу вас, если вы обладаете чем-то особенным, сообщить мне заранее. И мы вручим от вас ваши подарки на церемонии. Либо в дни приезда людей издалека.

Благодарю за дружбу, терпение и понимание.

Светлана Савицкая