С ПЕСНЕЙ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Мои друзья – исполнители авторской песни

выступили на Книжном фестивале

Когда ещё верстался план мероприятий, которые можно было бы провести в рамках Книжного фестиваля «Красная площадь» у стенда Союза писателей России (см.: http://starodymov.ru/?p=27164 ), я предложил организовать выступление своих друзей – исполнителей авторской песни. Координатор проекта от Союза писателей Василий Дворцов предложение поддержал.

А тут как раз меня пригласили на творческий вечер, посвящённый 100-летию Погранвойск. В вечере принимали участие Сергей Кузнецов, Валерий Монастырёв и Марина Самсонова. (см. о вечере: http://starodymov.ru/?p=27141 ) Им я и предложил принять участие в музыкальной составляющей общей программы.

По объективным данным на предложение откликнулись только Сергей и Валерий.

К сожалению, выступление оказалось не столь масштабным, как предполагалось. И не знаю, допускаю, что мои друзья оказались этим обстоятельством огорчены – ведь они выделили для этого время в своём весьма плотном графике.

Но с другой стороны – само по себе выступление на Красной площади дорогого стоит. Будем надеяться, что оно запомнилось и понравилось зрителям.

Если об этом выступлении мне пришлют более развёрнутую публикацию, я её размещу дополнительно.

А пока: спасибо, друзья мои! Ежели получилось не так, как хотелось, так ведь я хотел как лучше (далее читайте по Черномырдину).