Покушение на убийство эксперта Московского антикоррупционного комитета в Тверской области.

Не прошло и суток после коллегии Генеральной прокуратуры России на которой Президент Российской Федерации Владимир Путин и Генеральный прокурор России Чайка очередной раз подтвердили курс страны на усиление борьбы с коррупционными проявлениями и правонарушениями как коррупционеры с депутатскими статусами в Калининском районе Тверской области пошли в очередную коррупционную атаку.

В Московский антикоррупционный комитет при Московской ТПП (далее МАКК при МТПП) и МОО «Национальный комитет общественного контроля» поступила 15.03.2017 года телефонограмма:

14 марта 2017 года в 16 часов 50 минут в поселке городского типа (далее ПТГ) Васильевский мох, Калининского района Тверской области совершено покушение на убийство эксперта антикоррупционного комитета Перминову Тамару Николаевну, 59 лет, которая пыталась в течении длительного времени бороться за свои законные права с коррупционными проявлениями с тремя бизнесменами Каданцевыми (отец, сын и супруга) с депутатскими статусом совета депутатов городского поселения от ПП «Единая Россия» и их подставного директора ООО «Гарант+» Климова А.С. Несмотря на угрозы физической расправы депутатов бизнесменов Каданцевых Перминова Т.Н. упорно пыталась бороться с коррупцией, обращалась в органы полиции и прокуратуры вплоть до Генеральной прокуратуры, но, к сожалению, оттуда шли формальные отписки и рассылки коллективных жалоб вниз в прокуратуру и РОВД Калининского района Тверской обл. где и оставались без рассмотрения. Ведь покровитель Каданцевых, тоже бизнесмен, глава Калининского района сам барин Завадский В.В., имеющий обширные связи на областном уровне – в УВД Тверской обл. заместители начальника Свинов Д.В., Шурыгин, Сорокин А.В., зам. Областного прокурора Серегин В.В., судьи Абдурагимов Д.А. Морозова и т.д. Вся эта круговая порука в Тверской области не давала возможности Перминовой Т.Н. добиться справедливости и законности.

Наоборот в отношении самой Перминовой Т.Н. ОЭБ и ПКУМВД России по Тверской области заводились материалы и проводились «заказные» от Каданцевых и главы Администрации Завадского В.В., обыски и противозаконные действия, в интересах депутатов Каданцевых.  В результате безнаказанности и бездействия правоохранительных органов власти совершено покушение на убийство Перминовой Т.Н, которая находится в реанимации в Тверской областной больнице.

Прошу Вас принять меры. Перминов С.Н.

В Московский антикоррупционный комитет и МОО «Национальный комитет общественного контроля» 03.11.2016 года неоднократно поступали коллективные жалобы (подписи 283 граждан) от жителей ПТГ Васильевский Мох о рейдерском захвате бизнеса семейством депутатов Каданцевых при содействии Главы Калининского района Тверской области Завадского В.В и представителей правоохранительных органов области. Поступали жалобы на противоправные действия полиции, привлекаемые, по всей вероятности, вышеуказанными заинтересованными лицами. Поступившие материалы направлялись в Тверскую областную прокуратуру и позже в Генеральную прокуратуру, откуда получили формальные отписки.

Но этого оказалось мало, упорная верующая в законность и возможность противодействовать коррупции Перминова Тамара продолжала бороться за свои законные права, и вот результат – покушение на ее убийство.

Многие люди, в данном случае 283 гражданина России из Тверской области, верят в то, что с коррупцией можно и нужно бороться, но к сожалению, в реальности это оказалось смертельно опасным.

Данное открытое обращение 2-х профильных общественных организаций адресовано Администрации Президента России и Генеральному Прокурору России с просьбой направить проверку в Тверь из Москвы и ни в коем случае не отсылать в этот регион там нет доверия граждан к правоохранительным органам.

Все СМИ России просим обратить на это внимание и оказать содействие в противодействии коррупции и  обеспечения объективности и законности, защиты законных прав женщины России – Перминовой Т.Н.

Пресс-служба МАКК при МТПП.