ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №12 за 2006 год

Должен признаться, мне на тот момент очень не понравилась эта обложка, сделанная из обычного любительского снимка. Однако сегодня смотрю – а ничего, пожалуй, неплохая…

Информация. К слову, здесь помещена заметка о посещении группой писателей, в которой был и я,  Центра показа авиационной техники им. Маршала авиации И.Н. Кожедуба, что располагался в Кубинке. Там я познакомился с Игорем Ткаченко – замечательным лётчиком, погибшим 16 августа 2009 года во время тренировочного полёта перед МАКСом. Он произвёл на меня огромное впечатление – эрудицией и умением говорить; к тому же, именно он демонстрировал нам фигуры высшего пилотажа прямо у нас над головами. А ещё мне тогда рассказали историю, которую я изложил в небольшом материале «Авиация и цензура», который помещён на сайте в разделе «Юмор».

Очередная шефская поездка на Северный Кавказ. Потом идёт опять череда материалов, «интересных для всех».

Декабрь-06 в истории: на престол взошла императрица Елизавета (255 лет), умер Стефан Баторий (420 лет), создан Дагестанский конно-иррегулярный полк (155 лет), умер митрополит Пётр (680 лет), родился Барклай-де-Толли (245 лет), сражение при  Скорнищево (625 лет).

Материал о Московском доме Чешира. Награда вручается Сергею Корепанову, который получил в Чечне тяжёлое ранение и оказался среди тел погибших, да вот господь бог его сберёг…

Организация «Боевое братство» и Русская православная церковь.