ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №9 за 2005 год

Центральным материалом номера стала публикация о траурных торжествах на Богородском кладбище.

Информация: Москва и область, Магадан, Орёл, Архангельск, Сахалин, Ярославль, Ульяновск, Марий Эл, Дагестан, Красноярск, Липецк, а также Вьетнам, Киргизия, Украина… Слева опубликован материал об автопробеге, который организовал Паша Кузьменко, – от Москвы до Сахалина!

Публикация, которую подготовил для нашего журнала глубоко мною уважаемый Валентин Варенников.

Ну а это – та самая публикация о Богородском кладбище.

Публикация, рассказывающая об акции, в которой приняли участие представители Организации «Боевое братство», в частности, Андрей Мастерков – путешествие по Волге с проведением в крупных городах мероприятий патриотической направленности.

Мы тогда много писали о чёрствости чиновников, о проблемах монетизации, о беспамятстве по отношению к павшим и членам семей инвалидов… Я считал и считаю, что в стране необходима государственная структура по делам ветеранов – не только ветеранов войн, а ветеранов в самом широком толковании этого слова.

Вот оно – опять о беспамятстве: Герой Советского Союза Георгий Демченко погиб в Афгане, и его родители долго добивались возможности увековечить память о нём.

В номере также опубликован материал о презентации на книжной выставке на ВВЦ книги «Громов» в серии «Жизнь замечательных людей». На нижнем снимке: Галя Магонова, не знаю, Геннадий Шорохов, Борис Громов, Александра Иванова, Ольга Фазлиева.