ЖУРНАЛ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» №8 за 2004 год

Номер получился разноплановый. И обложка удачная. К слову, забыл сказать, к этому времени в редакции журнала уже работал новый сотрудник – Сергей Горленко. Он занимал должность заместителя главного редактора и при этом являлся ответственным за выпуск альманаха.

Новости, как всегда, из разных регионов: Магадан, Орёл, Тверь, Подмосковье, Санкт-Петербург, Дагестан, Ростов-на-Дону…

Письма, пришедшие в адрес журнала для нашего Командира Бориса Громова. В том числе от Андрея Чепурного, который благодарит Бориса Всеволодовича за помощь, оказываемую Центру восстановительной терапии им. Михаила Лиходея, т.е. санаторию «Русь».

Дальше в номере выступил Николай Ковалёв, председатель Комитета Госдумы по делам ветеранов.

День ВДВ – среди ветеранов «горячих точек» десантников немало.

А вот ещё одна сложная тема, к которой мы неоднократно обращались. Это проблема реабилитации военнослужащих, возвращающихся из «горячих точек».

Вот ещё что хочу отметить. В редакцию часто приходили письма – когда на бумаге, но чаще электронные – в которых читатели не соглашались с тем или иным тезисом, опубликованным в журнале. Известно, что такие письма – это показатель интересности издания, даже если в них содержатся нелицеприятные оценки, а то нецензурные выражения. В любом случае, они показывают, что издание читают и что оно пользуется популярностью. Вот одно из таких писем-откликов.

Ну и снова фотоколлаж.