ВАГОНЧИК ТРОНЕТСЯ – МОСКВА ОСТАНЕТСЯ!

Из Москвы в столицу Донбасса для участия в торжествах, посвящённых 45-летию нашего родного Донецкого высшего военно-политического училища инженерных войск и войск связи, отбыла группа выпускников 13-й роты ДВВПУ 1978 года. К моему глубочайшему сожалению, у меня попасть на торжества не получилось, потому я только подъехал на вокзал проститься с друзьями. А после этого отправился на другой вокзал, потому что мне в тот же день предстояло убыть в командировку в противоположном направлении.

Спасибо активу Союза ДВВПУ за то, что устраивает нам подобные праздники.

Персонально никому осанну не пою. В прошлый раз назвал имя одного из активистов, участвующего в организации торжеств, и в результате получил выволочку от другого: не его, мол, заслуга. Ну так и не стану называть никого, скажу просто: спасибо всем! Если кто сочтёт полезным для дела прислать мне материал с данного мероприятия, размещу на сайте с удовольствием.

Это мы на Курском вокзале прощаемся с отъезжающими. Флаг изготовил Александр Зайцев, которого тут, увы, нет.

Это группа выпускников нашего же училища, но другой роты, которые также отправлялись в Донецк. К нам подходили несколько человек, ехавших на юбилей нашей альма-матер.

Успехов, друзья! С юбилеем училища!

Ваш Николай Стародымов