ГАЛЛЬСКИЕ ТРЕВОГИ

Тревожная, неприятная получилась вчера передача о ситуации во Франции.

Как я понял из сюжета, в этой стране группа отставных военных составила петицию, обращённую к руководству страны, авторы которой бьют тревогу по поводу ситуации с мигрантами. И предупреждают о том, что дальнейшее заигрывание с этой братией неизбежно приведёт к национальной катастрофе.

Военные приводят свою аргументацию: эмигранты становятся всё более криминогенной силой, которая оказывает всё большее разрушительное воздействие на ситуацию в стране. Съёмочная группа также подбавила негатива. Центральным сюжетом передачи стала информация о том, что мигранты убили женщину-полицейскую, и их… отпустили.

Приведён и ещё один факт, поразивший меня.

То, что в стране появились районы, в которые белому человеку лучше не соваться, об этом уже говорилось неоднократно. Но то, что в стране появились общественные организации, появление в которых коренным французам не рекомендовано, это поразительно!

Официальные власти Франции увидели в коллективном послании военных угрозу появления оппозиционной организации, сродни той, которая в своё время образовалась против де Голля.

Показали также, как сносят памятник Наполеону (расист-де), и на освободившемся постаменте планируется установить монумент некой француженке-феминистке.

…Приходится повторять снова и снова. Белая раса всё больше утрачивает первоначальный импульс пассионарности. Европа всё больше погружается в агрессивную исламизацию… Противостоять этому процессу у европейских наций уже нет ни силы, ни политической воли…

.

В развитие темы – о массовом самоубийстве белой расы: http://starodymov.ru/?p=19411

Мои личные впечатления: http://starodymov.ru/?p=32978

Шарль де Голль: http://starodymov.ru/?p=35503

Наполеон (в контексте, что его обвиняют в расизме): http://starodymov.ru/?p=36921