Дорогие коллеги!

Мне переслали вот такое объявление, которым я спешу с вами поделиться.

Поскольку оно пришло мне не напрямую, а через третьих лиц, прошу в меня, ежели что, гнилыми помидорами не бросать.

Копирую объявление как есть, даже опечатки исправлять не стал… И за качество приношу извинения – опять же: это копирование, а оно всегда чревато непредсказуемостью.

Вдруг кому да пригодится!..

Всем – творческих удач!

***

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ совместо с НП Литературная Республика
ВПЕРВЫЕ!!! предлагают авторам выставить свои книги в КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ

Дорогие Друзья!
Многие из Вас знают как непросто сегодня продвинуть свои книги в книжные магазины. Чаще всего авторы издают книги для себя и друзей. Мы много лет работали над вопросом возможности распространения и постановки в книжные магазины авторских сборников. И наконец у нас появилась такая возможность. О чем мы с радостью ВСЕ ВАМ сообщаем.

Теперь долгожданное распространение книг – реальная возможность, а мы с удовольствием поможем Вам оставить свой письменный след в истории человечества!
Обратите, пожалуйста, внимание на имена магазинов. Это действительно серьезные и самые известные торговые места в России и за рубежом. И мы действительно предлагаем работу именно с ними.

Получите свой шанс:

  • попасть на книжные полки магазинов («Библио-Глобус», ТД «Москва», “Дом Книги” на Нов. Арбате,  сеть «Читай-Город» и другие)
  • поставить свои книги рядом с любимыми классиками и авторами современных бестселлеров в ведущие Интернет-магазины РФ (Ozon, Лабиринт, My-Shop и другие),
  • продавать электронные и аудиокниги на Литрес – сайте №1 в РФ,
  • покорить мир через постановку электронной книги на международном сайте Amazon.com!

Теперь ваши книги увидят миллионы людей по всему миру – расширьте круг своих потенциальных читателей и поклонников!

Вы можете заказать услуги отдельно или пакетом, а также получить скидку за счёт постановки сразу нескольких книг в 2020 году!

ПРИГЛАШАЕМ всех желающих на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с ОБЗОРОМ возможностей распространения в наш офис

16 марта 2020 (понедельник) и 17 марта 2020 (вторник). Бесплатная консультация пройдет в эти 2 дня 2 раза в день: с 13:00 до 15:00  и с 17:00 до 19:00.  Запись на участие обязательна. Заявку можно прилсать на эл. почту: Litress@mail.ru, или сообщить о визите по телефону: 8 495 691 94 51

МГО СП России
litress@mail.ru
mgospr.ru