КОГДА ЯЗЫК НЕ В ЛАДАХ СО СПОСОБНОСТЬЮ МЫСЛИТЬ…

Ну, право, не пойму!.. Кто такой Губерниев?.. Что это за величина, что за выдающийся деятель культуры?.. Обыкновенный посредственный спортивный комментатор; а сколько пронырливости, сколько напора и пробивного темперамента!.. Заполонил весь эфир, отовсюду выпирает со своими репликами-оценками всего и вся… На кого он уже только ни какнул, в чей адрес ни высказывал всевозможные гадости – что в истории, что наших современников!..

Губерниев (см. от 5 марта: http://starodymov.ru/?p=21695 ), Ургант (см. запись от 18  апреля: http://starodymov.ru/?p=9164 ), прущие из всех щелей поп-дивы (см. от 26 сентября: http://starodymov.ru/?p=30778 )…

Почему точки зрения этих и им подобных наглых эпатантов по политическим и историческим вопросам следует тиражировать, с ними полемизировать, и вообще принимать во внимание! (см.: http://starodymov.ru/?p=16382 )

У нас среди простого люда сколько угодно умных людей, которые хорошо разбираются в предмете и говорят дельные вещи – только у них нет микрофона и отсутствует выход в эфир, и потому их никто не слышит. Зато реплики пролезших на ТВ не шибко подкованных полузнаек-верхоглядов звучат на весь свет, да ещё и обсуждаются…