«ЖЁНЫ ОФИЦЕРОВ» СТАНОВЯТСЯ НА КРЫЛО

 

Увидел свет третий номер журнала «Жёны офицеров». Поскольку в нём размещены мои публикации, проанонсирую его.

Главный редактор журнала Марина Сирота

Главный редактор журнала Марина Сирота постаралась сделать номер максимально тематически разнообразным и красочно ярким.

Здесь опубликованы следующие материалы.

Интервью с организатором и председателем Оргкомитета Всероссийского национального конкурса «Женщина России» Эдуардом Грековым.

Интервью с начальником Правового управления ГУ МВД России по г. Москве полковником Ларисой Пантелеевой.

Интервью с режиссёром Владимиром Мотылём.

Поэтические подборки: моего друга Владимира Счепицкого, а также Игоря Алексеева, Алексея Вихряна, Сергея Златкиса.

Под рубрикой «Женская доля» вышел материал о капитане милиции Галине Черниковой.

Название следующего материала говорит само за себя: «ОКБ им. А.Н. Туполева. Исторический экскурс».

Заседание Клуба "БлагоДарение" и его председатель Игорь Астапкин

Поскольку редакция журнала «Жёны офицеров» поддерживает тесные контакты с поэтическим клубом ветеранов МВД «БлагоДарение», вполне естественны публикации об очередном заседании данного литературного объединение, а также притчи «Поленница», написанной председателем его Игорем Астапкиным.

Богато иллюстрированный материал рассказывает о молодёжном военно-патриотическом турнире «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений». Спорту посвящена и следующая публикация – о чемпионате ФССП по Комплексному единоборству.

Ну и две моих публикации: о цикле передач, посвящённых 70-летию начала Великой Отечественной войне, которая прошла по телеканалу «Карусель», и о презентации книги «Ненависть – глубоко» македонской писательницы Драгицы Найческой.

Следует отметить, что несмотря на молодость издания, в нём уже размещено несколько рекламных модулей. Что позволяет надеяться, что журнал родился для долгой и счастливой жизни.

Чего я ему от души желаю!