Опубликовано по просьбе друзей.

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ РОЖАЮТ

В г. Шарья Костромской области недавно открылся Духовно-просветительский центр “Шарья”, в сферу деятельности которого входит несколько социально-значимых проектов, требующих финансовых вложений.

В качестве структурного подразделения ДПЦ «Шарья» функционирует центр (с возможностью проживания там) для женщин-рожениц и женщин, отказавшихся от аборта и находящихся после родов в тяжёлой жизненной ситуации. Этому проекту нужна Ваша помощь и поддержка. Материнство – это прекрасно, но оно нуждается в защите и заботе. Постоялицам центра постоянно требуется содействие в обеспечении детей качественным питанием, необходимо бельё, одежда и многое другое, без чего сложно содержать и воспитывать маленьких детей.

Также в сфере внимания ДПЦ «Шарья» находятся и секция бадминтона, которая имеет неплохие результаты, но где большинство ребят также весьма небогатых родителей. Нужны ракетки, воланы. Пусть недорогие, но качественные. По мере сил стараемся реализовывать и проекты, направленные на поддержку духовно-нравственного образования и воспитание современных школьников.

На все наши проекты и программы нужны средства. Обращаемся ко всем неравнодушным людям и организациям за помощью по мере своих сил в осуществлении нашей деятельности!

Пожертвования можно направлять на карту Банка «ВТБ24»:

5368 2910 0234 4687 – получатель: Андрей Валерьевич Кожанов – директор ДПЦ «Шарья»