ДРУЗЬЯ МОИ!

От всей души поздравляю каждого с праздником!

Мы, обезьяны, все вместе поздравляем!

По большому счёту – что такое Новый год? Это просто день, с которого в силу стечения обстоятельств начинается отсчёт следующего солнечного цикла. Однако мы неизменно связываем с этим днём новые и новые надежды на будущее.

Ну что ж, воспользуюсь и я традицией. От души желаю всем и каждому!..

Прежде всего – пусть будет МИР! Сколько бы кто где ни говорил, а только не любим мы воевать. Историю интереснее изучать по войнам и катаклизмам, но жить комфортнее в эпоху покоя. Всей душой желаю этого – себе, близким, родственникам, соотечественникам, человечеству!

Желаю всем БЛАГОСОСТОЯНИЯ! Наша страна настолько богата, она каждого может обеспечить всем необходимым. Так пусть наши правители найдут механизм, чтобы эти блага распределялись на всех, а не на избранных! Того же от всей души желаю и гражданам других стран, которым попадёт это поздравление. ВСЕМ – БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Желаю каждому ЗДОРОВЬЯ! Прежде всего, потому, что здоровье человеку необходимо, ибо оно является неотъемлемой составляющей нашего комфортного бытия. Ну а во-вторых, потому что не приведи господь нынче при нашей медицине болеть!

Желаю каждому МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ! Оно, конечно, перекликается с благосостоянием, но конкретизация всё же необходима. Пусть каждому воздастся по труду, ибо я совершенно точно знаю, что получаем мы куда меньше, чем того заслуживаем. Соответственно, индексации желаю всем и каждому – индексации истинной, а не бутафорской и отстающей от инфляции и курса доллара… И вообще пусть нормализуется финансовая система и экономика!

ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И ЛЮБВИ желаю каждому. Тут и уточнять нечего – каждый сам для себя конкретизирует.

Пусть работа каждому приносит УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! Пусть творческому люду сопутствует ВДОХНОВЕНИЕ и ГОНОРАР!

От души желаю каждому ВЗАИМНОПОНИМАНИЯ с начальниками и подчинёнными (каждому – своё).

Я много ещё мог бы пожелать. А могу сказать и просто.

ПУСТЬ У КАЖДОГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Всегда ваш

Николай