В Москве какая-то вакханалия: всюду всё ломают, копают, строят, сплошной бордюринг… В общем, освоение средств идёт полным ходом. Не пойму: неужели в этом сейчас есть настолько острая необходимость?.. Неужто эти самые средства неправильно было бы пустить на более насущные для страны нужды?
К записи "mini-SDC17163" пока нет комментариев