ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В БИБЛИОТЕКЕ №33

В Москве сейчас проходит серия встреч писателей с горожанами, которые ещё не забыли о существовании книг. Все мы знаем, что наш круг – круг читателей – неуклонно скукоживается, и с этим процессом уже ничего не поделаешь… Однако, поскольку, пусть и уходящая в разряд реликтовой, читающая публика всё же ещё сохраняется, с ней, с любознательной частью нашего общества, и организуются такие встречи.

Мне позвонил заместитель Председателя Правления Московской городской организации Союза писателей России Владимир Силкин (см.: http://starodymov.ru/?p=24683 ), и предложил принять участие в акции и выступить в библиотеке №33, носящей имя Дмитрия Фурманова (см.: http://starodymov.ru/?p=21692 ). Конечно, я согласился. (См.: http://starodymov.ru/?p=28222 )

(В подобных встречах я уже принимал участие: http://starodymov.ru/?p=23776 )

Эта встреча с читателями состоялась вечером 26 октября.

Особая благодарность моим личным гостям, посетившим мероприятие! А именно Александру Витковскому (см.: http://starodymov.ru/?p=26103 ) и Олегу Валецкому (см.: http://starodymov.ru/?p=27821 ).

Постараюсь рассказать о ней подробнее буквально на днях. Или помещу заметку, подготовленную сотрудниками библиотеки или кем-то из участников встречи, буде таковая состоится. В общем, расскажу непременно.